易飞扬Gigalight

销售支持

邮箱:[email protected]
电话:(+86-755-26734300)

技术支持:

[email protected]

网站地图 


产品与服务
光收发模块 有源光缆 光无源器件 MPO布线
QSFP-DD QSFP-DD AOC xWDM/CCWDM WDM4布线
QSFP28 QSFP28 AOC AAWG 200G/400G布线
QSFP+ QSFP+ AOC PLC光分路器 超高密度机架
SFP28 SFP28 AOC VOA光衰减器 MTP/MPO配件
SFP+    
SFP CXP AOC    
CXP      
XFP 智能光纤工具    
CFPx      
VIdeo SFP      
 
解决方案
数据中心和云计算
城域网和广电网
移动网和5G光传输  
25GE和100GE数据中心互连 50GHz DWDM密集波分复用解 CPRI通用公共射频数字接口应用介绍  
数据中心MPO高密度布线系统极性 HDMI2.0 AOC 应用介绍 用于移动无线回程应用的光收发器  
下一代 25GE 数据中心易飞扬互连 机器视觉与USB3.0/3.1 有源光缆AOC CPRI无线通信的光收发解决方案  
数据中心高密度MPO/MTP布线
Video SFP视频解决方案
CWDM 单模BIDI运输系统  
       
客户中心 新闻资讯 公司概况 联系我们
售后服务 公司新闻 公司简介 网站地图
RMA流程 技术解析 企业文化 联系我们
下载中心   资质荣誉 友情链接
客户留言   核心竞争力  
    云生态圈  
    加入易飞扬  
    办公环境  
    公司福利