易飞扬Gigalight

  • 产品名称: 100G QSFP28 to 4X 25G SFP28 AOC有源线缆
  • 上架时间: 2016-11-07
  • 浏览次数: 549

描述

易飞扬QSFP28到4x SFP28突破性的光纤电缆为IT专业人员提供了成本效益合并100G QSFP28和25G SFP28的互连解决方案启用了主机适配器、交换机和服务器。
 

特点
 
.四通道全双工,100G QSFP28 分 4X25GE SFP28
.支持4X25GBps双向连接
.最大连接长度,OM3多模光纤为70米,OM4多模光纤为100米
.850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
.发射接收通道均内置CDR
.单端3.3V供电
.QSFP28端功耗<2.5W
.SFP28端功耗<1W
.符合ROHS-6
.工作温度:0℃~70℃
 

应用
 
.25 GBASEM-SR以太网
.100GBASE-SR4以太网

下载附件: GQP-MDO101-XXXC 【查看】