易飞扬Gigalight

  • 产品名称: 50G QSFP28 AOC有源光缆
  • 上架时间: 2018-04-23
  • 浏览次数: 36

描述:
易飞扬Gigalight 50G QSFP28 AOC设计用于在多模式下的光学互联连接上的100 m 纤维(MMF)。基于垂直集成的VCSEL数组技术并设计了QSFP28 msa兼容高密度的连接器,易飞扬50G QSFP28 AOC组件是紧凑的,轻量的,低功率的。



特性:

  • 符合25/100G 以太网 & OTU4
  • 支持 2x 25Gbps 工作速率
  • 最大连接长度, OM3多模光纤为70米, OM4多模光纤为100米
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 发射接收通道均内置CDR
  • 单端3.3V供电
  • QSFP28端功耗<1.5W
  • I2C接口实现数字诊断功能
  • 符合RoHS-6
  • 工作温度:0°C~70°C

应用:
2x25GBASE-SR 以太网

下载附件: 50G QSFP28 AOC 【查看】