易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 易飞扬的Gigalight 100G CFP2 ER4光收发模块热插拔的100G小型收发器模块。它是为100 Gigabit以太网链路和4x28G OTN客户机接口而设计的,而不是单模光纤。它符合CFP MSA,IEEE 802.3 ba 100 GBASE ER4和OTU4 4L1-9C1F。
  • 产品概要: 易飞扬Gigalight 100G ER4 Lite & OTU4 40km QSFP28接收光模块(GQSR-SPO111-ES4C)是为100G以太网和OTN链接而设计的。
  • 产品概要: 易飞扬Gigalight 100G QSFP28到2x 50 G QSFP28 AOC的设计用于光学连接的连接 100m多模光纤(MMF)。基于垂直整合的VCSEL阵列技术并设计,QSFP28兼容的高密度连接器,易飞扬100G QSFP28到2x 50 G QSFP28 AOC组件紧凑,轻量,低功率。
  • 产品概要: 易飞扬Gigalight 50G QSFP28 AOC设计用于在多模式下的光学互联连接上的100 m 纤维(MMF)。基于垂直集成的VCSEL数组技术并设计了QSFP28 msa兼容高密度的连接器,易飞扬50G QSFP28 AOC组件是紧凑的,轻量的,低功率的。
  • 产品概要: 易飞扬提供种类齐全的收发一体型 6G SDI Video SFP, 支持数据病态帧传输,符合SMPTE ST-297-2006,ST2081和ST-2082兼容的光电接口标准。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight100GE PSM4 QSFP28 10公里光模块(gqm-spo101-lr4c)设计用于100千兆以太网,在单模光纤(SMF)连接到10公里。它兼容QSFP28 MSA和PSM4 MSA。
  • 产品概要: 100G QSFP28 4WDM-40 40km光模块为100Gb/s收发模块设计的光通信应用程序兼容40km QSFP28 4wdm MSA标准。该模块将4通道25G的电子数据输入4通道局域网的WDM光信号然后将它们变成100Gb/s光单通道传输。相反,在接收端,模块的复用100Gb/s光输入为4信道的WDM光信号,然后将它们转换成4个输出通道的电子数据。
  • 产品概要: 易飞扬LGX盒式DWDM是一种DWDM设备,设计用于DWDM应用。它基于薄膜过滤器(TFF)技术,并在DWDM波长上运行,ITU通道间距为100GHz或200GHz。易飞扬提供了一系列定制的LGX盒式DWDM设备,以满足不同的端口配置、操作波长、封装类型、光纤类型、光纤长度、输入连接器和输出连接器的要求。
  • 产品概要: 易飞扬LGX盒式CWDM是一种CWDM设备,它是为CWDM应用设计的金属LGX盒封装。它基于薄膜过滤器(TFF)技术,并在CWDM波段操作。易飞扬提供了一系列定制的LGX盒CWDM设备,以满足不同的端口配置要求,初始波长,包类型,光纤类型,光纤长度,输入连接器,添加/下降连接器,输出连接器。
首页上一页123...1314下一页末页