易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 24.33G CPRI SFP28 10km工业级光模块是用于CPRI应用的单通道、可插拔的光纤SFP28。它是一款高性能的短距离数据通信和互连应用模块,传输可达10km。
  • 产品概要: 40G-SR4 400m QSFP+光模块设计用于多模光纤(MMF)上的40千兆以太网和OTN链路,OM4 MMF时传输距离为400m。 它符合QSFP+MSA,40GBASE-SR4,4x10GBASE-SR和OTU3/OTU32e。
  • 产品概要: 40GBASE-LR4 10km QSFP+光模块专为在单模光纤(SMF)上长达10km的40千兆以太网链路中使用而设计。 它符合QSFP+ MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4标准。
  • 产品概要: 100G-ER4 Lite 40km QSFP28光模块设计用于100千兆以太网连接,用于深度数据包检测(DPI)应用。
  • 产品概要: 100G cfp SR10收发模块是高性能、低功耗、短伸(1米至100米)的互连解决方案,支持100G以太网和电信。它符合CFP MSA和IEEE P 802.3ba 100G SR10。易飞扬100G CFP SR10模块提供10个传输和10个接收异步通道,每个通道的运行时间为11.18 Gbps。
  • 产品概要: 100G CFP LR4单收模块设计用于单模光纤(SMF)上的100千兆以太网和OTN链路,传输长达10km。 它符合CFP MSA,100GBASE-LR4和OTU4。
  • 产品概要: 100G CFP2 ER4 40km单收光模块专为在SMF上长达40km的100G DPI应用而设计。 它符合CFP2 MSA,IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4和OTU4标准。
  • 产品概要: 6G-SDI SFP+光收发模块专为6G-SDI视频光纤传输应用而设计。它们符合SFP+MSA。数字诊断功能可用,光收发器符合RoHS标准。
  • 产品概要: 100GE PSM4 10km QSFP28光模块是为100千兆以太网连接而设计的,在单模光纤(SMF)上可达10公里。它符合QSFP28 MSA和PSM4 MSA。
首页上一页123...67下一页末页