易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 易飞扬Gigalight 100G ER4 Lite & OTU4 40km QSFP28接收光模块(GQSR-SPO111-ES4C)是为100G以太网和OTN链接而设计的。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight100GE PSM4 QSFP28 10公里光模块(gqm-spo101-lr4c)设计用于100千兆以太网,在单模光纤(SMF)连接到10公里。它兼容QSFP28 MSA和PSM4 MSA。
  • 产品概要: 100G QSFP28 4WDM-40 40km光模块为100Gb/s收发模块设计的光通信应用程序兼容40km QSFP28 4wdm MSA标准。该模块将4通道25G的电子数据输入4通道局域网的WDM光信号然后将它们变成100Gb/s光单通道传输。相反,在接收端,模块的复用100Gb/s光输入为4信道的WDM光信号,然后将它们转换成4个输出通道的电子数据。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight这款100GBASE的100g sr4&OTU4和128GFC 100m QSFP28光纤(gqs-mpo111-sr4c)设计用于100千兆位以太网,OTN和128G光纤通道连接到多模光纤(MMF)100m。
  • 产品概要: 易飞扬该产品是一个100Gb/s的收发模块,专为兼容的光通信应用而设计。该模块将4个输入通道转换为28Gb/s将电子数据传输到局域网WDM光信号的4个通道,然后将其多路复用到单一信道中100gb/s光传输。在接收端反向,模块去多路复用100Gb/s的光输入将其转化为4个网络WDM光信号,然后将其转换为4个输出通道的电数据。
  • 产品概要: 易飞扬GQM-101-MPO-003C是一个四通道,可插拔,并行,光纤QSFP28到SMF MTP 8 APCmtp公头连接器AOC 100或40千兆以太网,Infiniband DDR/ EDR应用。这个收发器是数据通信和互连应用程序的高性能模块。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight专为符合itu-t推荐标准的IEEE P802.3ba标准和OTU4 4i1-9d1f要求的100gbase-lr4的光通信应用程序设计。该模块将28Gb/s电子数据的4个输入通道转换为4个局域网WDM光信号,然后将其多路复用成100Gb/s光传输的单通道。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight100G-LR4 QSFP28 10公里的千兆以太网(gqs-spo101-lr4c)是为100千兆以太网连接,在单模光纤(SMF)上使用10公里的千兆以太网连接。它符合QSFP28 MSA,IEEE 802.3 ba 100gbase-lr4和IEEE 802.3 bm-4。
  • 产品概要: 易飞扬gigalight 100G CWDM4 2km QSFP28光模块(gqs-spo101-cir4c)设计用于100千兆以太网连接到单模光纤(SMF)上2公里。它符合QSFP28 MSA、CWDM4 MSA和IEEE 802.3 bm的相关部分。
首页上一页12下一页末页