易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 24.33G CPRI SFP28 10km工业级光模块是用于CPRI应用的单通道、可插拔的光纤SFP28。它是一款高性能的短距离数据通信和互连应用模块,传输可达10km。
  • 产品概要: 28G SFP28 850nm 光模块专为在多模光纤(MMF)上长达100米的32G光纤通道链路中使用而设计。 它符合FC-PI-6a,SFF-8472 Rev 12.2c。
  • 产品概要: 25G SFP28 LR 10km光模块是一款适用于25 Gb以太网和Infiniband EDR应用的单通道可插拔光纤SFP28。它是一种短距离数据的高性能模块,支持通信和互连应用。
  • 产品概要: 25G SFP28 SR 100m光模块是一个单通道、可插拔的光纤SFP28光模块,用于25千兆以太网和Infiniband EDR应用。它是一种高性能的短距离数据通信模块。
首页上一页1下一页末页