易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 100G cfp SR10收发模块是高性能、低功耗、短伸(1米至100米)的互连解决方案,支持100G以太网和电信。它符合CFP MSA和IEEE P 802.3ba 100G SR10。易飞扬100G CFP SR10模块提供10个传输和10个接收异步通道,每个通道的运行时间为11.18 Gbps。
  • 产品概要: 100G CFP LR4单收模块设计用于单模光纤(SMF)上的100千兆以太网和OTN链路,传输长达10km。 它符合CFP MSA,100GBASE-LR4和OTU4。
  • 产品概要: 100G CFP2 ER4 40km单收光模块专为在SMF上长达40km的100G DPI应用而设计。 它符合CFP2 MSA,IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4和OTU4标准。
  • 产品概要: CFP2 100G lr4是一个100G热插小封装光收发模块。它被设计用于100千兆以太网链路和4x28G的OTN客户端接口在单模光纤上。
  • 产品概要: 100G CFP2至QSFP28适配器模块是支持100G以太网和电信的四通道高性能热插拔互连解决方案。 适配器将CFP MSA接口转换为100GE QSFP28的1端口。
  • 产品概要: 100G CFP转换成QSFP28适配器/转换器(GCF-QSFP28-101-x)可将CFP MSA接口转换为QSFP28端口。 它支持可通过寄存器配置启用的FEC功能。
  • 产品概要: 100G CFP LR4 光模块设计用于单模光纤(SMF)上的100千兆以太网和OTN链路,传输长达10km。 它符合CFP MSA,100GBASE-LR4和OTU4。
  • 产品概要: CFP2 SR10光模块为面向高密度 100G 以太网和光传送网络 (OTN, Optical Transport Network) 应用设计的,提供10 路并行数据通道和支持热插拔,符合 IEEE 802.3ba和100GBASE-SR10
  • 产品概要: CFP光收发模块是一种高性能、低功耗、短达(1m~100m)的互连解决方案,支持100G以太网和电信。它与CFP MSA和IEEE P802.3ba 100GBASE-SR10兼容。
首页上一页1下一页末页