易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 100G QSFP28至2x 50G QSFP28 AOC专为100GE和128GFC分线连接而设计。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,并采用符合QSFP28 MSA标准的连接器进行设计。
  • 产品概要: 50G QSFP28 AOC设计用于2x 25GE和2x 32GFC链路。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,并采用符合QSFP28 MSA标准的高密度连接器进行设计,其体积小巧,重量轻,功耗低。
  • 产品概要: 200G QSFP-DD AOC设计用于2个100千兆位以太网链路。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,并采用符合QSFP-DD MSA标准的高密度连接器设计,因此其体积小巧,重量轻,功耗低。
  • 产品概要: 32GFC SFP28 AOC设计用于多模光纤(MMF)上长达100米的32G光纤通道链路。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,并采用符合SFP28 MSA标准的连接器进行设计。
  • 产品概要: 100G QSFP28至4x 25G SFP28 AOC专为4×25GE链路而设计。 基于垂直集成VCSEL阵列技术,采用符合QSFP28 / SFP28 MSA标准的高密度连接器设计,其体积小巧,重量轻,功耗低。
  • 产品概要: 25G SFP28 AOC设计用于多模光纤(MMF)上长达100米的25G以太网链路。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,并采用符合SFP28 MSA标准的连接器进行设计。
  • 产品概要: 100G QSFP28 AOC设计用于100GE和128GFC链路。 基于垂直集成的VCSEL阵列技术,采用符合QSFP28 MSA标准的高密度连接器进行设计,其体积小巧,重量轻,功耗低。
  • 产品概要: 120G CXP至3x 40G QSFP + AOC专为120G以太网分支链路而设计。 基于垂直集成VCSEL阵列技术,采用符合CXP / QSFP + MSA标准高密度连接器设计,因此它体积小巧,重量轻,功耗低。
  • 产品概要: 56G QSFP + AOC设计用于InfiniBand 4xFDR和4x16GFC链路。 基于垂直集成VCSEL阵列技术,并采用符合QSFP + MSA标准的高密度连接器设计,它体积小巧,重量轻,功耗低。
首页上一页12下一页末页