易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 易飞扬技术gqd-mdo201-xxxc是一个八通道、可插拔、并行、光纤QSFP双密度,用于2x100gigabit Ethernet应用程序。这个光模块是一个高性能模块,用于短距离多车道数据通信和互连应用。它以8x25.78125Gbps的带宽集成了每个方向的8个数据通道。每个通道可以使用OM3纤维传输70m或使用OM4纤维传输100m。
  • 产品概要: 易飞扬SFP28有源光缆是直接连接光纤组件的SFP28连接器。它们适用于很短的距离,并提供一种成本效益的方式连接在机架和相邻的机架之间。
  • 产品概要: QSFP PSM MPO AOC是一个高性能、低功耗、长达到40 g以太网互连解决方案支持,光纤通道作为PCIe。这是符合QSFP对MSA和40 gbe PSM4。QSFP PSM AOC MPO的组装4全双工通道,其中每个车道能够传输数据速度10 gb / s,提供一个聚合的速度40 gb / s。
  • 产品概要: QSFP PSM 8 xlc AOC突破是一个高性能、低功耗、长达到40 g以太网互连解决方案支持,光纤通道作为PCIe。这是符合QSFP对MSA和40 gbe PSM4。QSFP PSM 8 xlc AOC突破是一个组装4全双工通道,其中每个车道能够传输数据以典型10.3125 gb / s的速度,提供一个聚合的速度41.25 gb / s。这些突破电缆连接到一个40 g QSFP +开关一端和四港10 g SFP +收发器开关的另一端。
  • 产品概要: 易飞扬QSFP28到4x SFP28突破性的光纤电缆为IT专业人员提供了成本效益合并100G QSFP28和25G SFP28的互连解决方案启用了主机适配器、交换机和服务器。
  • 产品概要: 25GE SFP28有源光缆,支持25Gbps双向连接,OM3多模光纤最大连接距离70米,OM4多模光纤最大连接距离100米,850nm VCSEL激光器,PIN光电探测器
  • 产品概要: 40G QSFP+ PSM AOC有源光缆,光口侧采用了8根单模光纤的PSM(Parallel Single Mode)并行单模技术,利用4路并行设计的MPO/MTP接口,实现了2公里的有效传输。同时40G QSFP+PSM IR4的模块可以直接和远端的10G SFP+ LR(10GBASE-LR模块相连接。当数据中心距离传输超过300米的时候,与普通40G QSFP+ LR4相比,40G PSM技术提供低成本的解决方案,让客户灵活方便地拓宽其数据中心的规模。
  • 产品概要: 符合QSFP28 MSA 标准, 符合IEEE 802.3bm* 100Gbase-SR4, 发射端采用 4x 25Gbps850nm VCSEL, 电气接口采用 4x 25Gbps Electrical I/O, 工作温度 0°C to +70°C, 光口接口采用Male MPO(MTP) receptacle, 支持数字诊断功能。
  • 产品概要: 120G CXP to 3X 40G QSFP+ Breakout Active Optical Cable为客户实现120G和40G设备(NIC/HBA/CNA,交换机设备和服务器)间的互连。 这种高速有源光缆一端是120Gb/s的CXP接口,另一端是3个40Gb/s的QSFP+。 易飞扬提供100米以内的长度定制化的选择。
首页上一页12下一页末页