10G SFP+ 300m~80km光收发模块(工业级可选)

易飞扬(Gigalight)的10G SFP+系列光收发模块广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容10G CPRI、同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过多模或单模光纤传输距离最高可达220m至80km。

描述

产品型号 产品描述
GPP-85192-SRC 10GE SFP+ SR,10GBASE-SR,850nm VSCEL PIN,300m,OM3 MMF,双LC光口,1W
GPP-85192-SRT 10GE SFP+ SR,10GBASE-SR,850nm VSCEL PIN,300m,OM3 MMF,双LC光口,工业级,1W
GPP-31192-LRC 10GE/10GFC SFP+ LR,10GBASE-LR/LW,1310nm DFB PIN,10km,SMF,双LC光口,1W
GPP-31192-LRT 10GE/10GFC SFP+ LR,10GBASE-LR/LW,1310nm DFB PIN,10km,SMF,双LC光口,工业级,1W
GPP-31192-LRMC 10GE SFP+ LRM,10GBASE-LRM,1310nm FP PIN,220m,OM1 MMF,双LC光口,1W
GPP-55192-ERC 10GE/10GFC SFP+ ER,10GBASE-ER/EW,1550nm EML PIN,40km,SMF,双LC光口,1.5W
GPP-55192-ZRC 10GE/10GFC SFP+ ZR,10GBASE-ZR/ZW,1550nm EML APD,80km,SMF,双LC光口,2W
GPP-55192-ZRT 10GE/CPRI/OTN SFP+ ZR,10GBASE-ZR/CPRI/OTU2e,1550nm EML APD,80km,SMF,双LC光口,工业级,2W
GPP-31192-02C 10GE SFP+,10GBASE-LR,1310nm FP PIN,2km,SMF,双LC光口,1W
GPP-31192-02T 10GE SFP+,10GBASE-LR,1310nm FP PIN,2km,SMF,双LC光口,工业级,1W
GPP-31192-L2C 10GE SFP+,10GBASE-LR,1310nm DFB PIN,20km,SMF,双LC光口,1W
GPP-31192-ERC 10GE SFP+,10GBASE-ER,1310nm DFB APD,40km,SMF,双LC光口,1W
GPP-55192-E6C 10GE/10GFC SFP+,10GBASE-ER,1550nm EML APD,60km,SMF,双LC光口,2W
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • VSCEL/FP/DFB发射器和PIN/APD接收器
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps/10.5Gbps
  • 通过传输距离最高可达300m-80km
  • 双LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度或工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

其他信息

产品类型

应用场景

, ,

传输速率

封装类型

接口类型

传输介质

,

传输协议

, , , , ,

最大传输距离

, , ,

中心波长

, ,

下载规格书

相关产品

咨询报价

请补充您的需求信息,例如产品数量、交货日期等。