III-V族光模块

易飞扬自主研发的III-V族光模块涵盖:10G到800G、平行、波分、单模、多模等规格型号,能高效稳定地运行,适用于数据中心的以太网及光纤通道互连。
qsfp-dd-mpo-blue
产品名称LD距离光口温度功耗规格书
800G QSFP-DD VR8850nm VCSEL30m(OM3)
50m(OM4)
MPO16
2×MPO12
商业级13.5WGQD-MPO801-VR8C
800G QSFP-DD SR8850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
MPO16
2×MPO12
商业级13.5WGQD-MPO801-SR8C
800G OSFP VR8850nm VCSEL30m(OM3)
50m(OM4)
MPO16
2×MPO12
商业级13.5WGOS-MPO801-VR8C
800G OSFP SR8850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
MPO16
2×MPO12
商业级13.5WGOS-MPO801-SR8C
800G OSFP-RHS SR8850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
2×MPO12商业级13.5WGOS-MPO801-SR8C
产品名称LD距离光口温度功耗规格书
400G QSFP-DD SR8850nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4)
MPO16商业级8.5WGQD-MPO401-SR8CD
400G QSFP-DD PSM81310nm EML2km/10kmMPO1620℃ ~+60℃
商业级
11WGDM-SPO401-FR8C
GDM-SPO401-LR8C
400G QSFP-DD xPSM81310nm EML20kmMPO16商业级11WGDM-SPO401-L28C
400G QSFP-DD FR8LWDM8 EML2km双LC商业级12.5WGQD-SPO401-FR8C
400G QSFP-DD LR8LWDM8 EML10km双LC商业级12.5WGQD-SPO401-LR8C
400G QSFP-DD VR4850nm VCSEL30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12商业级8WGQD-MPO401-VR4C
400G QSFP-DD SR4850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12商业级8WGQD-MPO401-SR4C
400G QSFP-DD DR41310nm DML500mMPO12商业级10WGQD-SPO401-DR4C
400G QSFP-DD XDR41310nm DML2kmMPO12商业级9WGDM-SPO401-XDR4C
400G QSFP-DD PLR41310nm EML10kmMPO12商业级10WGQD-SPO401-PLR4C
400G QSFP-DD FR4CWDM4 EML2km双LC商业级11WGQD-SPO401-FR4X
400G QSFP-DD LR4CWDM4 EML10km双LC商业级11WGQD-SPO401-LR4X
400G QSFP-DD xLR4LWDM4 EML20km双LC商业级11WGQD-SPO401-L24X
400G QSFP-DD 2×FR4CWDM4 DML2kmDual Duplex LC商业级9WGQD-SPO401-FR4CZ
400G QSFP112 VR4850nm VCSEL30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12商业级8WGQS-MPO401-VR4C
400G QSFP112 SR4850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12商业级8WGQS-MPO401-SR4C
400G QSFP112 FR4CWDM4 EML2km双LC商业级11WGQS-SPO401-FR4C
400G QSFP112 LR4CWDM4 EML10km双LC商业级11WGQS-SPO401-LR4C
400G QSFP112 xLR4LWDM4 EML20km双LC商业级11WGQS-SPO401-L24C
400G OSFP-RHS VR4850nm VCSEL30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12商业级8WGOP-MPO401-VR4C
400G OSFP-RHS SR4850nm VCSEL60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12商业级8WGOP-MPO401-SR4C
400G OSFP-RHS FR4CWDM4 EML2km双LC商业级11WGOP-SPO401-FR4C
400G OSFP-RHS LR4CWDM4 EML10km双LC商业级11WGOP-SPO401-LR4C
400G OSFP-RHS xLR4LWDM4 EML20km双LC商业级11WGOP-SPO401-L24C
产品名称LD距离光口温度功耗规格书
200G QSFP-DD SR8850nm VCSEL100mMPO24商业级和工业级4WGQD-MPO201-DSR4C
GQD-MPO201-DSR4T
200G QSFP-DD PSM81310nm DML2km/10km/20kmMPO24/MPO16商业级和工业级6W(2km)
6.5W(10km/20km)
GDM-SPO201-FR8C
200G QSFP-DD LR8LWDM DML10km/20km双LC商业级7.5WGQD-SPO201-LR8C
GQD-SPO201-L28C
200G QSFP-DD PSM41310nm EML2kmMPO12商业级5.5WGDM-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD FR4CWDM EML2km双LC商业级9WGQD-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD eFR4CWDM EML10km双LC商业级9WGQD-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD LR4LWDM4 EML10km双LC商业级9WGQD-SPO201-LR4CZ
200G QSFP-DD ER4LWDM4 EML40km双LC商业级9WGQD-SPO201-ER4CZ
200G QSFP-DD 2×CWDM42×CWDM4 DML2kmDual Duplex LC商业级7WGQD-SPO201-CIR4C
200G QSFP-DD 2×LR42×CWDM4 DML10kmDual Duplex LC商业级7WGQD-SPO201-CLR4C
200G QSFP-DD PSM DWDM4*O-BAND DML25kmMPO商业级10WGQD-Oxx201-LR4C
200G QSFP56 SR4850nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
MPO12商业级5WGQS-MPO201-SR4CZ
200G QSFP56 DR41310nmDML500mMPO12商业级5.5WGQS-SPO20-DR4CZA
200G QSFP56 DR41310nm EML500mMPO12商业级5.5WGQS-SPO201-DR4C
200G QSFP56 FR4CWDM4 DML2km双LC商业级6WGQS-SPO201-FR4CW
200G QSFP56 FR4CWDM4 EML2km双LC商业级7WGQS-SPO201-FR4CZ
200G QSFP56 LR4LWDM4 EML
LWDM4 DML
CWDM4 DML
10km/20km双LC商业级7.5WGQS-SPO201-LR4CZ
200G QSFP56 ER4LWDM4 DML40km双LC商业级7WGQS-SPO201-ER4CZ
产品名称LD距离光口温度功耗规格书
100G QSFP28 SR4850nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4)
MPO12商业级和工业级2WGQS-MPO101-SR4C
GQS-MPO101-SR4T
GQS-MPO111-SR4C
GQS-MPO111-SR4T
100G QSFP28 eSR4850nm VCSEL200m(OM3)
300m(OM4)
MPO12商业级和工业级2WGQS-MPO101-eSR4C
GQS-MPO101-eSR4T
GQS-MPO111-eSR4C
100G QSFP28 PSM41310nm DML2km或10kmMPO12商业级和工业级3.5WGQM-SPO101-IR4C
GQM-SPO101-LR4C
GQM-SPO101-LR4T
100G QSFP28 CWDM4CWDM4 DML2km或10km双工LC商业级和工业级3.5WGQS-SPO101-CIR4C
GQS-SPO101- CLR4C
GQS-SPO101- CLR4T
100G QSFP28 CLR4CWDM4 DML2km或10km双工LC商业级和工业级3.5WGQS-SPO101-CCR4CB
GQS-SPO101-CMR4C
100G QSFP28 4WDM-10CWDM4 DML10km双工LC商业级和工业级4WGQS-SPO101-4LR4C
GQS-SPO101-4LR4T
100G QSFP28 LR4LWDM4 DML
10km或20km双工LC商业级和工业级3.5WGQS-SPO101-LR4C
GQS-SPO101-LR4T
GQS-SPO111-LR4C
GQS-SPO101-L24C
GQS-SPO111-L24C
100G QSFP28 4WDM-40LAN-WDM DML30km/40km双LC商业级和工业级3.8WGQS-SPO101-4ER4C
GQS-SPO101-4ER4T
100G QSFP28 ER4 LiteLAN-WDM DML40km双LC商业级3.8WGQS-SPO101-ES4C
GQS-SPO111-ES4C
100G QSFP28 ER4LAN-WDM EML40km双LC商业级6WGQS-SPO101-ER4C
100G QSFP28 eER4LAN-WDM EML60km双LC商业级6WGQS-SPO101-eER4C
100G QSFP28 ZR4LAN-WDM EML80km双LC商业级6WGQS-SPO101-ZR4C
GQS-SPO111-ZR4C
100G QSFP28 PSM DWDM4O-band 150GHz DML
C-band 100GHz EML
40km
80km
MPO商业级5W
5W
GQS-Oxx101-ER4C
GQS-Dxx101-124C
100G QSFP28 DR11310nm EML500m双LC商业级4WGQS-SPO101-DR1C
100G QSFP28 FR11310nm EML2km双LC商业级4WGQS-SPO101-FR1C
100G QSFP28 LR11310nm EML20km双LC商业级4WGQS-SPO101-LR1C
GQS-SPO101-L21C
100G QSFP28 ER11310nm EML40km双LC商业级4WGQS-SPO101-ER1C
100G QSFP28 SR BiDi850nm/910nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4)
双LC商业级4WGBQ-8591101-SRC
100G QSFP28 BiDi LR11271/1331nm EML10km/20km单LC商业级4.5WGBQ-xxxx101-LR1C
100G SFP56-DD FR11310nm EML2km双LC商业级3.5WGSD-SPO101-FR1C
100G SFP56-DD LR11310nm EML20km双LC商业级3.5WGSD-SPO101-LR1C
GSD-SPO101-L21C
100G SFP56-DD ER1 Lite1310nm EML30km双LC商业级3.5WGSD-SPO101-ES1C
100G QSFP28 SR4三防光模块850nm VCSEL70m(Om3)
100m(OM4)
MPO12商业级2WGQF-MPO101-SR4C
100G QSFP28 PSM4三防光模块1310nm DML2kmMPO12商业级3.5WGMF-SPO101-LR4C
100G QSFP28 CWDM4三防光模块CWDM4 DML2km双工LC商业级3.5WGQF-SPO101-CLR4C
120G CXP SR10850nm VCSEL400mMPO24商业级4.5WGCX-MPO121-SR10C
产品名称LD距离光口温度功耗规格书
10G SFP+ SR850nm VCSEL300m(OM3)双LC商业级和工业级1WGPP-85192-SRC
GPP-85192-SRT
10G SFP+ LR1310nm DML10km双LC商业级和工业级1WGPP-31192-LRC
GPP-31192-LRT
GPP-31192-LRCS
25G SFP28 SR850nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4)
双LC商业级和工业级1WGSS-MPO250-SRC
GSS-MPO250-SRT
25G SFP28 eSR850nm VCSEL200m(OM3)
300m(OM4)
双LC商业级和工业级1WGSS-MPO250-eSRC
GSS-MPO250-eSRT
GSS-MPO250-CSRTA
25G SFP28 LR1310nm DML10km双LC商业级和工业级商业级1.5W
工业级1.8W
GSS-SPO250-LRC
GSS-SPO250-LRT
25G SFP28 DWDMDWDM EML2km
10Km
双LC商业级
工业级
1.5W
2W
GSS-Dxx250-02C
GSS-Dxx250-LRT
40G QSFP+ SR4850nm VCSEL100m(OM3)
150m(OM4)
MPO12商业级和工业级1.5WGQS-MPO400-SR4CB
GQS-MPO400-SR4T
GQS-MPO400-SR4C
40G QSFP+ eSR4850nm VCSEL300m(OM3)
400m(OM4)
MPO12商业级1.5W GQS-MPO400-SR4CP
40G QSFP+ PSM41310nm DML2km或10kmMPO12商业级2.5WGQM-SPO400-IR4C
GQM-SPO400-LR4CD
GQM-SPO400-LR4CE
40G QSFP+ XPSM41310nm DML30kmMPO12商业级2.5WGQM-SPO400-L34C
40G QSFP+ LR4CWDM4 DML2km/10km/20km双LC商业级和扩展级2.5WGQS-SPO400-LR4C
GQS-SPO400-IR4C
GQS-SPO400-LR4CD
40G QSFP+ ER4CWDM4 DML40km双LC商业级3.5WGQS-SPO400-ER4C
50G SFP56 SR850nm VCSEL70m(OM3)
100m(OM4)
双LC商业级和工业级2WGSS-MPO560-SRC
50G SFP56 LR1310nm DML10km双LC商业级3WGSS-SPO500-LR1CZ
50G SFP56 ER1310nm EML40km双LC商业级3WGSS-SPO500-ER1CZ
50G SFP56 BiDi LR1270nm/1330nm EML10km单LC工业级3WGBS-2733500-LRT
GBS-3327500-LRT
50G SFP56 BiDi eLR1270nm/1330nm EML30km单LC工业级3WGBS-2731500-L3T
GBS-3127500-L3T
50G SFP56 DWDMDWDM EML80km双LC工业级3.1WGSS-Dxx500-05TA
产品名称速率波长功耗温度距离规格书
(进详情页下载更多)
2GFC SFP SW2.125Gbps850nm1W商业级、扩展级300mGP-852F-S3x(D)
2GFC SFP LW2.125Gbps1310nm1W商业级、工业级10kmGP-312F- L1x(D)
2GFC SFP EW2.125Gbps1310nm1W商业级40kmGP-312F-L4CD
2GFC SFP ZW2.125Gbps1550nm1W商业级80kmGP-552F-L8CD
4GFC SFP SW4.25Gbps850nm1W商业级550mGP-854G-S5CD
4GFC SFP LW4.25Gbps1310nm1W商业级10kmGP-314G-L1CD
4GFC SFP4.25Gbps1310nm1W商业级30kmGP-314G-L3CD
4GFC SFP4.25Gbps1550nm1W商业级40kmGP-554G-L4CD
4GFC SFP CWDM4.25GbpsCWDM1W商业级40kmGPC-xx4G-04CD
4GFC SFP CWDM4.25GbpsCWDM1W商业级80kmGPC-xx4G-08CD
8GFC SFP+ SR8.5Gbps850nm1W商业级和工业级400mGPP-858G-SRC
GPP-858G-SRT
8GFC SFP+ 8.5Gbps1310nm1W商业级和工业级2kmGPP-318G-02C
8GFC SFP+ LR8.5Gbps1310nm1W商业级和工业级10kmGPP-318G-LRC
GPP-318G-LRT
8GFC SFP+ ER8.5Gbps1550nm1W商业级和工业级40kmGPP-558G-ERC
8GFC SFP+ ZR8.5Gbps1550nm1W商业级和工业级80kmGPP-558G-ZRC
8GFC XFP SR8.5Gbps850nm1W商业级和工业级300mGX-858G-SRC
GX-858G-SRT
16GFC SFP+ SR14.025Gbps850nm1W商业级和工业级190mmGPP-8514G-SRC
16GFC SFP+ LR14.025Gbps1310nm1W商业级和工业级10kmGPP-3114G-LRC
16GFC SFP+ CWDM14.025GbpsCWDM1.8W商业级和工业级40kmGCP-xx14G-04C
16GFC SFP+ DWDM14.025GbpsDWDM2W商业级和工业级10kmGDP-xx14G-01x
16GFC SFP+ DWDM14.025GbpsDWDM2W商业级和工业级40kmGDP-Dxx14G-04x
32GFC SFP28 SR28.05Gbps850nm1W商业级和工业级70m(OM3)
100m(OM4)
GSS-MPO280-SRC
GSS-MPO280-SRT
32GFC SFP28 eSR28.05Gbps850nm1W商业级和工业级200m(OM3)
300m(OM4)
GSS-MPO280-eSRC
GSS-MPO280-eSRT
32GFC SFP28 LR28.05Gbps1310nm1.8W商业级25kmGSS-SPO280-L2C
32GFC SFP28 DWDM28.05GbpsDWDM2W商业级和工业级10kmGSS-Dxx280-LRT
56G QSFP+ SR456.25Gbps850nm1.5W商业级100m(OM3)
150m(OM4)
GQS-MPO560-SR4C
128GFC QSFP28 SR4112.2Gbps850nm2W商业级和工业级70m(OM3)
100m(OM4)
GQS-MPO111-SR4C
GQS-MPO111-SR4T